[4] => 3963
    [5] => 2532
)

U-15 обыграла ПАС 3-0

Четвертая подряд победа U-15 и четвертый матч без пропущенных голов. ΠΑΟΚ одолел ПАС Янина 3-0 и остается, разумеется, на вершине турнирной таблицы Суперлиги.

12.11.2017

Счет 1-0 в пользу «Двуглавого» сделал Куциас на 5’ после навеса Каракутиса. Куидис удвоил преимущество на 62’, завершив великолепные командные действия, а окончательный результат 3-0 установил Манесидис на 65’ после проникающей передачи Кулиеракиса.

Состав ΠΑΟΚ: Циопцис, Кицакис, Цангалидис (69’ Осман), Манолиудис (69’ Циатрис), Теодорис (69’ Хнарис), Кулиеракис, Куидис, Тайцоглу (53’ Руцис), Куциас, Манесидис (69’ Пайразидис), Каракутис.