[4] => 15268
    [5] => 2610
)

ΠΑΟΚ-2 проиграл в заключительном туре [фото]

ПАОК-2 поражением завершил свои игровые обязанности в чемпионате Bettson Super League 2, уступив 2-1 «Аполлону» в Ларисе. Матч запомнится накалом страстей перед финальным свистком. В первенстве страны «Двуглавый» набрал 44 очка в 31 туре.

01.05.2022

ΠΑΟΚ неубедительно начал поединок и пропустил гол уже на второй минуте, когда Стаматис переправил мяч в ворота после навеса Балоянниса. Хозяева поля продолжили действовать с еще большей уверенностью, в то время как «Двуглавый» безуспешно пытался найти пути к штрафной соперника. На 39’ Караманго забил второй гол в составе хозяев поля и команды ушли на перерыв при счете 2-0.

Во втором тайме «Двуглавый» собрался и сократил отставание на 52’. Уэдраого отдал передачу и Дзимас красивым ударом в правый угол сделал счет 2-1. ΠΑΟΚ создал еще ряд опасных моментов и был близок к тому, чтобы отыграться. Но хозяева поля перевели матч в жесткую борьбу, подкаты и удары по ногам, поэтому на поле возникла достаточно напряженная атмосфера.

В итоге арбитр добавил семь минут игрового времени, показал много карточек и финальным свистком зафиксировал победу «Аполлона».

«Аполлон» Лариса: Астрас, Калусис, Скупра, Тимбуэ, Вилья (80’ Петракис), Балояннис (92’ Зиакас), Хадзис, Карамоко (87’ Потосоглу), Стаматис, Литенас, Лукас.

ΠΑΟΚ-2: Талихманидис, Апостолопулос, Манолиудис (77’ Кулурис), Панайоту, Цаусис, Калуцикидис (46’ Фасидис), Уэдраого (77’ Мелетидис), Гросдис (46’ Саламурас), Дзимас, Цопуроглу, Панидис (84’ Гортезиани).