[4] => 2532
    [5] => 781
)

U-19 завершила сезон ничьей

U-19 ничьей завершила свои игровые обязанности в нынешнем чемпионате Суперлиги. ΠΑΟΚ сыграл 0-0 в выездном матче с «Аполлоном» Смирни, набрав 47 очков в 24 турах.

09.04.2022

Молодёжная команда уступила трофей «Панатинаикосу» в этом сезоне, полном изменений и перестановок, и уже готовится к следующему игровому периоду. В сегодняшнем матче тренерский штаб использовал сразу несколько футболистов 2005 года рождения, которые составят основу будущей U-19.

Игра, возможно, не поддаётся критике и не даёт оснований для выводов. Силы были равные, ΠΑΟΚ находил пути к воротам соперника, однако не смог воспользоваться своими шансами.

Состав ΠΑΟΚ: Ангелидис, Георгиадис (85′ Филон), Тасиурас, Коттас, Цикос, Зило, Спиракос (75′ Адам), Калогирос, Кедикоглу (64′ Смирлис), Дарелас (64′ Гумас), Мартос (75′ Гарнетас).