[4] => 10877
    [5] => 8055
)

Шахов остановил Пасхалакиса

Невероятная передача с пробросом между ног защитника три минуты спустя после выхода на замену. Именно столько ему понадобилось, чтобы прервать четырехмесячное доминирование Александроса Пасхалакиса. Евгений Шахов стал победителем конкурса Play of the Month декабря.

07.01.2019

Истекал час игры против АЕЛ. «Двуглавый» действовал хорошо, много прессинговал, но гола все не было. Разван Луческу постарался изменить ситуацию за счет замен и его выбор попал прямо в точку.

Румынский наставник выпустил на поле Акпома и Шахова. Три минуты спустя игроки провели комбинацию и вывели свою команду вперед 2-1. Украинец получил мяч за пределами штрафной площади, одним пасом разрезал оборону гостей и Акпом протолкнул мяч в сетку ворот.

Завоевав четыре награды подряд, Александрос Пасхалакис передает эстафету Евгению Шахову, который становится победителем в номинации Play of the Month декабря благодаря вашему голосу.

Смотрите на ПАОК ТВ превосходную передачу Шахова и заходите на официальный канал клуба в You Tube, чтобы первыми узнавать новости о нашей команде в аудио и видео формате.