[4] => 8218
    [5] => 2553
)

Бисесвар – игрок матча по мнению болельщиков

Диего Бисесвар был признан пользователями paokfc.gr и PAOK FC Official App игроком матча 27-го тура Суперлиги против «Ламии» на стадионе «Тумба».

14.04.2019

Жесткая и неуступчивая «Ламия» доставляла «Двуглавому» немало проблем на протяжении примерно 80 минут, но в итоге проиграла 3-0 и покинула «Тумбу» с пустыми руками.

ΠΑΟΚ, хотя и не показал особенно зрелищную игру и высокую производительность, как в предыдущих поединках, смог вначале выйти вперед, а в заключительные 10 минут превратил встречу в прогулку благодаря Диего Бисесвару.

Голландец отметился точным пасом и голом в концовке и в целом провел очень хорошие 90 минут.

В голосовании на звание Fans’ Man of the Match Бисесвар набрал 40,04% и заработал персональный титул.

Второе место занял Евгений Шахов. Украинец сыграл превосходный матч. Доминировал в центре поля, помогая как в обороне, так и в нападении, а в довершении ко всему оформил победу, красиво пробив головой с отскоком от земли. Тройку замкнул Аделино Вийеринья, который показал очень содержательную игру.