[2] => 2872
    [3] => 2389
)

«Воодушевленная» победа в Перистери

Он видел, как игра ускользала из его рук и оказался прижатым к стене. Забил незадолго перед финальным свистком, но гол отменили. И все же ΠΑΟΚ не опустил руки и нашел спасение в лице Креспо, который принес три очка в добавленное время. В матче, где проявляется характер. На традиционно трудном поле, где в прошлом году потерял очки.

14.09.2019

Смена эмоций на стадионе «Атромитоса» закончилась радостью в раздевалке ΠΑΟΚ. Там, где были собраны мастерство и твердость духа.

ΠΑΟΚ вошел в игру с большим желанием и концентрацией и на 22′ уже вел в счете 0-2. Пелкас «раскатал» оборону хозяев поля на 16′ и отдал пас на Акпома, который со второй попытки поразил ворота с близкого расстояния.

Шесть минут спустя настала очередь Лео Матоса. Бразильский правый защитник, известный своими забивными способностями, великолепным ударом с дальней дистанции переиграл Теодоракиса и удвоил голы своей команды.

Гости, казалось, полностью контролировали ход игры и держали «Атромитос» вдалеке от ворот Пасхалакиса, однако команда из Перистери сумела сократить отставание в последнем моменте первого тайма. Веллиос точно пробил головой после навеса Манусоса.

Второй тайм начался с того, с чего закончился первый. «Атромитос», снова вопреки ходу матча установил паритет на 55΄ стараниями все того же Веллиоса.

ΠΑΟΚ не стал паниковать, Абель Феррейра произвел замены, команда сохранила хладнокровие и ожидала своего момента завоевать победу.

На 88′ Варела отправил мяч в сетку ворот после штрафного Мисича, однако судья отменил гол из-за офсайда, который зафиксировал VAR.

Но «Двуглавый» снова это сделал. В похожем моменте, но с участием Креспо на этот раз. Испанец воспользовался штрафным Мисича, забил победный гол и наша команда сделала 3 из 3 в нынешней Суперлиге.

Составы команд:

«Атромитос» (Яннис Анастасиу): Теодоракис, Нацос, Рисванис, Гутас, Катранис, Мадсон, Харисис (89′ Уграй), Кахила (75′ Баена), Манусос (80′ Энсикулу), Роса, Веллиос.

ΠΑΟΚ (Абель Феррейра): Пасхалакис, Матос, Варела, Креспо, Яннулис, Эсити (60′ Эль-Каддури), Мисич, Лимниос, Бисесвар (60′ Жаба), Пелкас (79′ Свидерский), Акпом.