[7] => 6381
    [8] => 12636
)

Следим за игроками сборных

Присутствие «черно-белых» на ведущих ролях в рестарте национальной сборной Греции, возвращение Ингасона и Эль-Каддури. Сайт paokfc.gr рассказывает вам об успехах футболистов «Двуглавого» в матчах своих сборных в октябре.

16.10.2019

Положительные впечатления оставила о себе национальна сборная Греции после радикального обновления состава голландцем ван ’т Схипом. Несмотря на поражение от Италии со счетом 2-0, наша команда прекрасно себя показала на «Олимпико», а во втором противостоянии обыграла 2-1 Боснию на ΟΑΚΑ.

Димитриос Лимниос и Александрос Пасхалакис сыграли в основе оба матча. Вратарь «Двуглавого» занес в свой актив первые официальные минуты в составе «бело-голубых». Димитрис Яннулис вышел на замену под завесу матча в Риме и отыграл весь поединок против боснийцев.

Исландия уступила Франции 0-1 и одолела Андорру 2-0 в Рейкьявике. Инги Ингасон вышел на поле во втором матче на 70′, снова появившись в составе национальной сборной своей страны.

Омар Эль-Каддури вышел на замену в товарищеской встрече между Марокко и Ливией, которая завершилась без забитых голов, однако восемь минут спустя получил травму и был вынужден покинуть поле, пропустив также и второй товарищеский матч с Габоном.

Андерсон Эсити со скамейки запасных наблюдал за товарищеским поединком Нигерии с Бразилией в Сингапуре (1-1). Энея Михай не получил игрового времени в отборочных матчах сборной Албании на Евро 2020, в которых его команда проиграла Турции 1-0 и победила 0-4 Молдавию.