[1] => 2610
    [2] => 2253
    [3] => 2565
)

11 минут было достаточно

Пауза на игры национальных сборных вероятно вызвала… голод и жажду футбола у игроков «Двуглавого». Только этим можно объяснить все произошедшее в первые 11 минут матча против «Ламии» на стадионе «Тумба». Ровно столько понадобилось, чтобы решить исход противостояния.

20.10.2019

Абел Феррейра выпустил Ингасона вместо травмированного Варелы и дал Стоху место в стартовом составе. Болельщики заполнили «Тумбу» и создали атмосферу, поэтому основы для успеха были заложены.

ΠΑΟΚ потребовалось лишь 11 минут, чтобы снять все вопросы о победителе. Хозяева поля реализовали все три созданных момента и после этого сбавили темп.

На 2′ Мисич техничным ударом с дальнего расстояния переиграл Веллидиса и сделал счет 1-0. Четыре минуты спустя Лимниос ударом головой замкнул навес Яннулиса и удвоил количество голов «Двуглавого», а на 11′ Свидерский пяткой переправил мяч в ворота после паса Стоха и установил окончательный результат 3-0.

Гости не смогли создать ни одной угрозы. ΠΑΟΚ, в свою очередь, упустил целый ряд возможностей, Свидерский и Креспо попали в штангу во втором тайме и в итоге наша команда взяла три очка.

Моментом матча стала 83-я минута. На поле «Тумбы», впервые спустя шесть месяцев появился Аделино Вийеринья, заработав аплодисменты болельщиков.

Теперь команда Феррейры сосредотачивает свое внимание на поединке с НПС Волос в субботу (26.10.19, 19:30).

Составы команд:

ΠΑΟΚ:  Живкович, Матос, Ингасон, Креспо, Яннулис, Дуглас (65′ Эсити), Мисич, Стох (74′ Жаба), Лимниос (84′ Вийеринья), Бисесвар, Свидерский.

«Ламия»: Веллидис (46′ Кацикас), Адеджо (55′ Дзанетопулос), Плиацикас, Видра, Скадорвелли, Бехарано (46′ Булулис), Димуцос, Скондрас, Василояннис, Тироне, Романич.