[2] => 2546
    [3] => 8566
)

Тренировочный спарринг в Драме

Победу со счетом 1-3 над «Докса» Драма одержал «Двуглавый» в тренировочном товарищеском матче в среду, 13 ноября. У Абеля Феррейры была возможность сделать полезные выводы из противостояния.

13.11.2019

Из-за трудных погодных условий на муниципальном стадионе Драмы было решено сыграть 70 минут. В состав ΠΑΟΚ вошли футболисты, не получившие много игрового времени в предыдущих официальных матчах, а также ребята из U-19.

Фернандо Варела и Хосе Маурисио впервые вышли на поле после травм. Аделино Вийеринья, всвою очередь, провел весь поединок.

ΠΑΟΚ активно начал игру и уже на первой минуте Пелкас пробил в штангу. Далее последовала череда хороших моментов в исполнении нашей команды, однако вопреки ходу матча «Докса» вышла вперед после штрафного.

Во втором тайме «Двуглавый» действовал мощнее и совершил переворот. Пелкас забил с углового на 45′, затем отдал голевую передачу на Акпома на 53′, а незадолго до финального свистка Ламбру красивым ударом внешней стороной стопы установил окончательный результат 1-3.