[5] => 12267
    [6] => 2432
)

Микс-зона «Паниониос»-ΠΑΟΚ

Заявления Живко Живковича и Инги Ингасона после победы в Неа Смирни над «Паниониосом» в 15-м туре Суперлиги 2019-20.

19.12.2019

Живко Живкович

«Хочу поздравить команду с победой. После первого тайма счет был 0-0, но во втором тайме мы действовали словно… питбультерьер. Футболисты отдали все силы и это для нас очень важно. Наши болельщики, которые пришли на стадион, наполнили нас энергией после 35’.

Вийеринья – это лидер команды. Я не могу сказать, о чем тренер говорил с нами в перерыве, но во второй половине игры мы показали свой голод и… съели соперника! Команда выполнила свою работу и указаниятренера. Это и привело к желаемому результату».

Инги Ингасон

«Я рад, что помог команде победить сегодня. В первом тайме хозяева поля хорошо закрывали подходы к своим воротам. Во втором тайме у нас было больше пространства и мы забили два гола. Думаю, что подобное характерно для таких матчей.

Разумеется, что такой рекорд вселяет уверенность и дает тебе ощущение, что ты победишь. Это очень важно и мы хотим продолжать в том же духе».