3 - 1
Атромитос

Уверенная победа U-19 над «Атромитосом»

10.03.2019

Молодежная команда «Двуглавого» произвела большое количество замен в стартовом составе, так как среди недели восемь футболистов представляли ПАОК в национальной сборной. Талихманидис занял место в воротах, Диамантис, Маниотис, Лирадзис и Цаусис составили четверку защитников, в полузащите играли Цингарас, Балояннис и Хадзистравос, а в нападении вышли Панидис, Пурнарас и Дзоварас.

«Атромитос» попытался впечатлить на старте и на 6′ Талихманидис был вынужден красиво прервать выход соперника один на один. Однако четыре минуты спустя ΠΑΟΚ смог выйти вперед, когда Панидис после затяжной атаки открыл счет.

На 19′ поединок, фактически, закончился. Панидис плотно пробил после навеса Цаусиса и установил счет первого тайма 2-0.

Второй тайм начался также, как и первый – с красивого сейва Талихманидиса. ΠΑΟΚ владел мячом и контролировал поединок, «Атромитос» получил пространство в заключительные 20 минут и стал угрожать, но оборона и голкипер «Двуглавого» выдерживали натиск и сохраняли свои ворота в неприкосновенности.

На 82′ Дзоварас с близкого расстояния довел преимущество до 3-0, получив передачу от Гайтанидиса, а в добавленное время гости забили гол престижа.