ОФИ
Photo Video

U-19 обыграла ОФИ 4-0

27.01.2019

Команда Гарсии и Шнауцнера неуклонно продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Суперлиги с 49 очками. У АЕК 39 очков и на один матч меньше.

Первый тайм не вызвал особых эмоций. ΠΑΟΚ контролировал игру, создал несколько хороших моментов у чужих ворот (два из которых получились очень опасными, когда Гаргалацидис и Гайтанидис выходили один на один), однако гола не было. Стоит также упомянуть, что хозяева поля не испытали ни одной угрозы со стороны гостей.

Совсем другой получилась картина второго тайма. Игроки «Двуглавого» проявили больше решимости, на 51’ Балояннис сделал навес и Гаргалацидис открыл счет ударом головой. Второй гол не заставил себя долго ждать. На 68’ Лирадзис опередил вратаря ΟΦИ и отправил мяч в сетку ворот.

Исход матча, казалось, был уже решен. На 72’ Гаргалацидис произвел контрольный выстрел ОФИ, сделав счет 3-0 после паса Каракутиса. Триумфальный характер победе молодежки ΠΑΟΚ придал Каракутис на 90’ благодаря красивым индивидуальным действиям. Отметим, что Каракутис родился в 2003.

Состав ΠΑΟΚ: Пападопулос, Лирадзис, Тахатос, Диамантис, Вуцас, Маниотис, Хадзистравос (78’ Мелетидис), Балояннис, Гайтанидис (75΄ Пурнарас), Панидис (58’ Каракутис), Гаргалацидис.