[5] => 3961
    [6] => 2532
)

U-15 обыграла 3-0 «Арис»

U-15 не испытала проблем на поле «Ариса», обыграв соперника 3-0 в Пилее в рамках 14-го тура чемпионата Суперлиги. ПАОК, разумеется, остается на первом месте, набрав 34 очка в 12 матчах.

18.02.2023

«Двуглавый» открыл счет на 3′ стараниями Сидиропулоса, который воспользовался передачей Бердоса. Гости фактически сняли все вопросы о победителе в начале второго тайма, когда отличился Карайозис после паса Сидиропулоса. ΠΑΟΚ забил и третий гол на 78′. Каниос нанес красивый и точный удар с 30 метров. Отметим, что был также нереализованный пенальти и попадание в штангу на добивании.