[4] => 781
    [5] => 9022
)

U-17 победила «Пансерраикос» 3-0

U-17 вернулась к победам, обыграв 3-0 «Пансерраикос» в матче 17-го тура Суперлиги, который состоялся в субботу на стадионе в Эвкарпии.

23.03.2024

«Двуглавый» открыл счет уже на первой минуте после удара Цифутиса, который воспользовался слабой реакцией вратаря соперника на удар Васили. Все тот же Цифутис довел преимущество до 2-0, точно пробив головой после передачи Бердоса. Этот же игрок ассистировал Стилосу на 52′, когда и был установлен окончательный результат 3-0.

Состав ΠΑΟΚПасхалидис, Космопулос, ДауларисДунга, Батаулас(63′ Караяннидис), Элефтериадис (46′ Минасидис), Бердос (63′ Теодосиадис), ТеофилуСтилос, Васили, Цифутис.