воскресенье 08 Фев | 11:00 | Никис Месимериу
Суперлига | Круг 3 / Тур 5
ΠΑΟΚ
3 - 1
A.O.K.
30' Капрецос, 41' Константину, 86' Панайотидис
74'
Photo Video
Statistics
Match Report

3-1 την Κέρκυρα η Κ17

08.02.2015

Уверенной победы, несмотря на тяжелый газон и нереализацию многих хороших моментов, добилась команда ПАОК U-17 над «Керкирой». Футболисты Алексиса Тасулиса и Таноса Куртоглу показали красивую игру, особенно в первом тайме, и продолжают лидировать в турнирной таблице с 41 очком против 38 ПАС Янина и 34 «Ксанти».

Первый гол за ПАОК забил Капрецос на 30′, пробив с близкого расстояния после перехвата мяча Лиапцисом. 2-0 сделал на 41΄ Константину, пробив в упор после того, как вратарь соперника сначала отразил удар головой Аргириу.

На 74΄ «Керкира» сократила отставание в счете после подачи углового, вызвавшего неразбериху в защите ΠΑΟΚ. Окончательный результат 3-1 установил Панайотидис на 86΄, реализовав передачу пяткой Ифантидиса.

Состав ΠΑΟΚ: Муца, Лиапцис, Паспалас, Димитриу, Айдонидис (42′ Харалампидис), Кириллидис, Клингопулос (46′ Несторас), Матфеу (70′ Ифантидис), Аргириу (65΄ Нукарис), Константину, Капрецос (75΄ Панайотидис).