Photo Video

Video

U-20 победила и увеличила отрыв

21.04.2018

ΠΑΟΚ вышел в следующем составе: Сиампанис в воротах, Диамантис и Михаилидис в центре обороны, Лирадзис и Цаусис по флангам, тройку полузащитников составили Маниотис, Балояннис и Хадзистравос, а в линии нападения играли Марковский, Козак и Дзоварас.

Первый тайм не претендовал на то, чтобы снискать лавры качества. ΠΑΟΚ владел инициативой, но не смог угрожать воротам соперника, кроме двух моментов Козака и Марковского.

В итоге «Двуглавый» нашел решение за минуту до конца первой половины. Хадзистравос отдал передачу на Марковского и тот сделал счет 1-0.

Начало второго тайма получилось идеальным. На 50′ Лирадзис разыграл комбинацию с Козаком, перебросил голкипера и довел преимущество до 2-0.

ΠΑΟΚ полностью доминировал на поле и на 63′ Гаргалацидис установил окончательный результат 3-0 после паса Диамантиса. «Ксанти» закончила матч вдесятером.

Благодаря сегодняшнему успеху ΠΑΟΚ теперь опережает «Панатинаикос» на три очка и в следующее воскресенье играет с «зелеными» в матче, способном определить судьбу титула.