вторник 14 Май | 16:00 | Муниципальный Македоникос
Триглиа
Photo Video

ΠΑΟΚ-2 сыграл вничью с «Триглией»

14.05.2024

Два переворота в счете, паритет в добавленное время и ΠΑΟΚ-2 спас одно очко в матче с «Триглией» в 9-м туре плей-аут. Сыграв 2-2, «Двуглавый» набрал 31 очко и теперь закроет сезон поединком в Кардице 22 мая.

По правде сказать, первые 45 минут ничем особенным не запомнились. Игра велась, в основном, в центре поля, команды периодически создавали угрозы, но без голевых моментов. Исключение составил лишь момент гостей на 36′, когда Инсалдо пробил в штангу.

То, что мы не увидели в первом тайме, с лихвой компенсировал второй. «Триглия» вышла вперед на 66′ стараниями Гбениона, однако ΠΑΟΚ нашел ответ на 73′ после штрафного Гросдиса. И когда все говорило об обратном, матч приберег еще два гола. На 92′ Куста снова вывел гостей вперед, но на 90+4′ Гросдис исполнил штрафной удар, Дарелас сделал скидку головой и Панидис установил окончательный результат 2-2. Отметим, что этому предшествовало удаление Арогио, которому арбитр сразу показал красную карточку.

ΠΑΟΚ-2Монастирлис, Делияннис, Тасиурас, Панайоту, Яксис (46′ Коттас), Цопуроглу, Гумас (78′ Цикос), Румянцев (58′ Спиракос), Гросдис, Смирлис (58′ Дарелас), Канис (58′ Панидис)

«Триглия»: Веллидис, Костопулос, Витлис, Гбенион, Сиутас, Эмбо, Дойранлис, Арогио, Инсалдо (80′ Патралис), Спиридис (80′ Гермус), Куста