воскресенье 07 Дек | 15:00 | "Шкода" Ксанти Aрена
Суперлига | Круг 1/Тур 13
Шкода Ксанти
4 - 2
ПАОК
06', 88' Капетанос, 47' Лусеро, 77' Клейтон
' ИТОГОВЫЙ СЧЕТ
38' Атанасиадис, 82' Мак
4 - 2
ПАОК
0'
90'

07.12.2014

Болельщики нашей команды до отказа заполнили свою трибуну, чтобы выразить поддержать подопечных Ангелоса Анастасиадиса. ПАОК уже в самом начале поединка оказался в роли догоняющего, пропустив гол от Капетаноса на 6′.

После этого футболисты ПАОК стали действовать эффективнее и на 37′ Стефанос Атанасиадис сравнял счет после красивой комбинации Голасы и Кициу.

Второй тайм начался также, как и первый, то есть с гола хозяев поля. На 47′ Лусеро вывел «Ксанти» вперед, хотя этому предшествовал фол Капетаноса в отношении Пападопулоса, но он остался незамеченным.

Превосходство ПАОК не приводило к созданию моментов, чтобы вновь сравнять счет. Напротив, в одной из контратак Клейтон довел результат до 3-1, а на 82′ Мак сократил разницу в счете до 3-2.

«Двуглавый» увеличил прессинг, но снова оказался уязвимым в момент контратаки хозяев поля и таким образом Капетанос на последних минутах матча установил его окончательный итог 4-2.

«Шкода» Ксанти: Кирьякидис, Бертос, Уалас, Солтани, Лусеро, Василакакис (46′ Папастерианос), Флискас, Клейтон (80′ Бахцеванидис), Гутас, Капетанос (90′ Ободо), Карипидис.

ΠΑΟΚ: Гликос, Рац, Дзиолис, Витор, Кициу, Каце (57′ Салпингидис), Цандарис (80′ Мартенс), Голаса, Перейра, Пападопулос, Атанасиадис (57′ Мак).