воскресенье 07 Дек | 10:30 | ФК "Керкира"
27΄ Хадзидимпас, 31' 64' Константину, 50' Матфеу, 73' Макусис
Photo Video

Победа ΠΑΟΚ U-17 на Корфу со счетом 5-0

07.12.2014

С характерной легкостью ΠΑΟΚ U-17 обыграл «Керкиру» (5-0) и команда Алексиса Тасулиса сохранила первое место в турнирной таблице, набрав 25 очков. За ней следуют ПАС Янина с 23 и «Ксанти» с 21.

Счет голам ПАОК открыл Хадзидимпас, поразивший ворота соперника на 27΄ после прекрасной комбинации Кутусиса с Айдонидисом. На 31΄ Константину великолепным ударом удвоил преимущество «Двуглавого», получив мяч от Харалампидиса с правого фланга, а на 50΄ Матфеу ударом головой сделал счет 3-0.

На 64΄ Константину головой замкнул навес Кутусиса справа, забив четвертый гол, и наконец окончательный итог встречи 5-0 подвел Макусис на 73΄ ударом с близкого расстояния.