0
Match Report

Старался, но не забил

12.02.2017

Во второй раз за несколько дней ПАОК играл с «Ксанти» в Пигадья. Сегодня наша команда разошлась с соперником вничью 0-0 в 20-м туре Суперлиги, но продолжила свою беспроигрышную серию.

Сменив стартовый состав практически наполовину, «Двуглавый» добавил себе в актив еще одну хорошую игру, однако смог довольствоваться лишь одним очком.

После разведки со стороны обеих команд Делияннидис упустил прекрасную возможность открыть счет, не сумев подставить ногу после навеса Кициу на 7’.

Время шло, ПАОК все лучше выстраивал свою игру, но не мог реализовать свои визиты в штрафную хозяев поля. Как например на 36’, когда Кампуш с близкого расстояния пробил головой мимо ворот Живковича после навеса Харисиса.

На 39’ прессинг ангольского футболиста на вратаря заставил его ошибиться, Атанасиадис пробил из далека по пустым воротам, однако сербский голкипер успел заблокировать мяч. Команды ушли на перерыв при счете 0-0.

ПАОК динамично начал второй тайм и наилучший голевой момент имел Бисесвар после паса активного Кампуша, но его удар с близкого расстояния был нейтрализован на 52’.

Не нашли своей цели удар Харисиса на 58’ и удар головой Атанасиадиса две минуты спустя. Еще одну превосходную возможность получил Варела, который пробил головой после штрафного Бисесвара, но Живкович сделал сейв матча на 67’.

Несмотря на давление «черно-белых», поединок завершился с результатом 0-0 и гости продлили свою беспроигрышную выездную серию в Греции до девяти матчей.

Составы команд:

«Ксанти»: Живкович, Бахчеванидис (80’ Мехиа), Де Лукас, Триадис (69’ Лазич), Юнес, Солтани (83’ Пицелли), Василакакис, Флискас, Сила, Лисгарас, Камара.

ΠΑΟΚ: Гликос, Варела, Малезас, Креспо, Кициу, Делияннидис (57’ Леовац), Цимирот, Харисис, Бисесвар, Кампуш (76’ Мистакидис), Атанасиадис (61’ Прийович).